• Français
  • Català
  • Español
  • English

Les Neiges Catalanes

Agenda

E.g., 10/12/2019
Dates: Saturday, 18 January, 2020
66210
BOLQUERE

Sporting competition

Dates: Sunday, 19 January, 2020 Visite gratuite : NON
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Welcome drink

Dates: Sunday, 19 January, 2020 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Market

Dates: Monday, 20 January, 2020 Visite gratuite : OUI
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 63 30 12 42

Guided tour

Dates: Monday, 20 January, 2020 Visite gratuite : NON
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Show

Dates: Tuesday, 21 January, 2020 Visite gratuite : NON
Les Farneils
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Training courses

Dates: Wednesday, 22 January, 2020 Visite gratuite : NON
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 68 30 39 70

Market

Dates: Wednesday, 22 January, 2020 Visite gratuite : OUI
Rue Maillol
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30
Dates: Friday, 24 January, 2020
66210
BOLQUERE

Dates: Saturday, 25 January, 2020
66210
BOLQUERE

Sporting competition

Dates: Saturday, 25 January, 2020 Visite gratuite : OUI
La Calme
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Welcome drink

Dates: Sunday, 26 January, 2020 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Market

Dates: Monday, 27 January, 2020 Visite gratuite : OUI
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 63 30 12 42

Guided tour

Dates: Monday, 27 January, 2020 Visite gratuite : NON
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Show

Dates: Tuesday, 28 January, 2020 Visite gratuite : NON
Les Farneils
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Pages

© Neiges Catalanes 2014