• Français
  • Català
  • Español
  • English

Les Neiges Catalanes

Agenda

E.g., 29/11/2020

Welcome drink

Dates: Sunday, 28 February, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Market

Dates: Monday, 1 March, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 63 30 12 42

Training course/workshop

Dates: Tuesday, 2 March, 2021 Visite gratuite : NON
Rue de la Liberté
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Dates: Tuesday, 2 March, 2021 Visite gratuite : OUI
Col Del Pam
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Sporting event

Dates: Tuesday, 2 March, 2021 Visite gratuite : NON
Avenue Pierre de Coubertin
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Dance

Dates: Wednesday, 3 March, 2021 Visite gratuite : OUI
Les Airelles
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Market

Dates: Wednesday, 3 March, 2021 Visite gratuite : OUI
Rue Maillol
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Show

Dates: Thursday, 4 March, 2021 Visite gratuite : NON
Les Airelles
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Show

Dates: Friday, 5 March, 2021 Visite gratuite : OUI
82 avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Welcome drink

Dates: Sunday, 7 March, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Market

Dates: Monday, 8 March, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 63 30 12 42

Training course/workshop

Dates: Tuesday, 9 March, 2021 Visite gratuite : NON
Rue de la Liberté
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Market

Dates: Wednesday, 10 March, 2021 Visite gratuite : OUI
Rue Maillol
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Welcome drink

Dates: Sunday, 14 March, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Market

Dates: Monday, 15 March, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 63 30 12 42

Pages

© Neiges Catalanes 2014