• Français
  • Català
  • Español
  • English

Les Neiges Catalanes

Agenda

E.g., 29/11/2020

Welcome drink

Dates: Sunday, 24 January, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Market

Dates: Monday, 25 January, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 63 30 12 42

Training course/workshop

Dates: Tuesday, 26 January, 2021 Visite gratuite : NON
Rue de la Liberté
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Market

Dates: Wednesday, 27 January, 2021 Visite gratuite : OUI
Rue Maillol
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Sporting competition

Dates: Saturday, 30 January, 2021 Visite gratuite : OUI
La Calme
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Market

Dates: Saturday, 30 January, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Sporting competition

Dates: Sunday, 31 January, 2021 Visite gratuite : OUI
La Calme
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Welcome drink

Dates: Sunday, 31 January, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Market

Dates: Monday, 1 February, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 63 30 12 42

Training course/workshop

Dates: Tuesday, 2 February, 2021 Visite gratuite : NON
Rue de la Liberté
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Market

Dates: Wednesday, 3 February, 2021 Visite gratuite : OUI
Rue Maillol
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Market

Dates: Saturday, 6 February, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Sporting competition

Dates: Saturday, 6 February, 2021 Visite gratuite : NON
Avenue Pierre de Coubertin
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Welcome drink

Dates: Sunday, 7 February, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 (0)4 68 30 68 30

Market

Dates: Monday, 8 February, 2021 Visite gratuite : OUI
Avenue du Serrat de l'Ours
66210
BOLQUERE

Tél : ++33 4 63 30 12 42

Pages

© Neiges Catalanes 2014