• Français
  • Català
  • Español
  • English

Les Neiges Catalanes

Agenda

E.g., 29/03/2020

Sporting competition

Dates: Monday, 30 March, 2020 Visite gratuite : OUI
La Calme
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Market

Dates: Tuesday, 31 March, 2020 Visite gratuite : OUI
66210
LES ANGLES

Market

Dates: Tuesday, 7 April, 2020 Visite gratuite : OUI
66210
LES ANGLES

Market

Dates: Tuesday, 14 April, 2020 Visite gratuite : OUI
66210
LES ANGLES

Sporting event

Dates: Saturday, 25 April, 2020 Visite gratuite : NON
Les Airelles
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Sporting competition

Dates: Saturday, 4 July, 2020
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Sporting competition

Dates: Sunday, 5 July, 2020
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Concert

Dates: Tuesday, 14 July, 2020 Visite gratuite : NON
L'Ermitage
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Festival

Dates: Friday, 17 July, 2020 Visite gratuite : NON
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Concert

Dates: Tuesday, 21 July, 2020 Visite gratuite : NON
L'Ermitage
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Concert

Dates: Friday, 24 July, 2020 Visite gratuite : NON
L'Ermitage
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Concert

Dates: Tuesday, 28 July, 2020 Visite gratuite : NON
L'Ermitage
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Jumble sale

Dates: Monday, 3 August, 2020 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Concert

Dates: Tuesday, 4 August, 2020 Visite gratuite : NON
L'Ermitage
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Concert

Dates: Tuesday, 11 August, 2020 Visite gratuite : NON
L'Ermitage
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Pages

© Neiges Catalanes 2014