• Français
  • Català
  • Español
  • English
Les Neiges Catalanes

Agenda

E.g., 26/06/2019

Sporting competition

Dates: Sunday, 26 May, 2019 Visite gratuite : OUI
La Calme
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Exhibition

Dates: Monday, 27 May, 2019 Visite gratuite : OUI
82 Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Concert

Dates: Thursday, 6 June, 2019
L'Ermitage
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Sporting competition

Dates: Saturday, 8 June, 2019 Visite gratuite : OUI
Avenue Pierre de Coubertin
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Sporting competition

Dates: Sunday, 9 June, 2019 Visite gratuite : OUI
Avenue Pierre de Coubertin
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Jumble sale

Dates: Wednesday, 12 June, 2019 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Concert

Dates: Wednesday, 19 June, 2019
Rue Maillol
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Concert

Dates: Friday, 21 June, 2019 Visite gratuite : OUI
Avenue Emmanuel Brousse
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Concert

Dates: Friday, 21 June, 2019
Rue Maillol
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Local festival

Dates: Sunday, 23 June, 2019 Visite gratuite : OUI
66210
LES ANGLES

Tél : ++33 4 68 04 32 76

Local festival

Dates: Sunday, 23 June, 2019 Visite gratuite : OUI
PLACE DE LA MAIRIE
66210
FORMIGUERES

Tél : ++33 4 68 04 47 35

Local festival

Dates: Sunday, 23 June, 2019 Visite gratuite : OUI
Place de la République
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Local festival

Dates: Sunday, 23 June, 2019 Visite gratuite : OUI
Grand Rue
66210
BOLQUERE

Pilgrimage and procession

Dates: Monday, 24 June, 2019 Visite gratuite : OUI
66210
LES ANGLES

Tél : ++33 4 68 04 32 76

Concert

Dates: Wednesday, 26 June, 2019
Rue Maillol
66120
FONT-ROMEU-ODEILLO-VIA

Tél : ++33 4 68 30 68 30

Pages

© Neiges Catalanes 2014